Хочется кричать на взрыв, в попытках хоть крупицу боли вытеснить из груди. Но вместо этого лишь жалкие всхлипывания и невозможность произнести ни звука. Боль затмевает рассудок, мысли. Она словно дым съедает все на своем пути, оставляя после себя зловещую вонь и отравленную душу.
SHELDONDamianAbbyJessica

HELL'S GATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELL'S GATE » Los Angeles Times » RED BUS


RED BUS

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://funkyimg.com/i/2uWgk.jpg

0

2

***

https://69.media.tumblr.com/176ef4de163d7a91ae92f9bae770c41f/tumblr_o74inneje31sfeqkko4_250.gif

ХРАНИТЕЛЬНИЦА МОИХ СЕКРЕТОВ


olivia wilde

Имя: Heather Freeman/Хизер Фримэн.
Возраст: 27
Род занятий: врач в диагностическом отделении
Ориентация: би


I want you to be crazy
'Cause you're stupid baby when you're sane

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Ты была бы обычной девочкой из Лондона, если бы не два но.
Первое но: ты высококлассный врач, специалист, работающий в отделении, которого не должно существовать - диагностическом.
Второе но: у тебя хорея Гентингтона, через пятнадцать-двадцать лет ты потеряешь возможность управлять своим телом и своим разумом.
Ты существовала, а не жила, поставив на себе крест, до тех пор, пока не познакомилась со мной. До тех пор, пока я не сказал: "Либо живи на полную катушку, либо проваливай, потому что мне не нужен сотрудник, который "просто существует".
А потом я пообещал убить тебя, когда придёт время и если ты сама этого захочешь.
Ты восхищаешься мной. Ты готова продать душу Дьяволу ради моих безумных экспериментов. В ответ я открыл тебе душу, а это дорогой подарок - меня настоящего знают очень немногие.
Днем ты врач, спасающий людей, а ночью - стритрейсерша, танцовщица, любительница вечеринок - кто угодно, спасающий собственную душу.
Наверное, я не дожил был до сегодняшнего дня, если бы не ты.
Наверное, ты прожила бы свои пятнадцать лет в унынии, если бы не я.

Ты участвуешь в нелегальных гонках на мотоциклах.
На твоей совести осознанное убийство пациента.
Мы с тобой спали. По крайней мере один раз.
Вместе с другим врачом ты проводила резекцию опухолей в моей ноге. И в моей ванной.
Всегда знаешь, где достать наркотики, чем я иногда пользуюсь.


Об игроке:
1. Как видно, персонаж во многих местах повторяет персонажа Тринадцать из Доктора Хауса. Это не значит, что ты не можешь придумать собственные элементы биографии.
2. Я сам отыгрывал этого персонажа раньше. Есть пара уже сыгранных эпизодов, которые сильно влияют на понимание персонажа. Также есть анкета, которую я тебе скину - можешь оставить всё как есть, можешь отредактировать.
3. Обещаю много-много игр, причем не только со мной, но и со всей хромой мафией - резко появившейся у меня семьёй.
4. Очень жду, устал играть сам с собой :D (серьезно, у меня есть такой эпизод).

P.S. Не пугайся малого количества сообщений. На самом деле я местная легенда, которая уходила в запой и сейчас вернулась =)

http://i57.fastpic.ru/big/2014/0315/2c/dda474018cf03c9b493abe002002832c.gif

ДУША


куркова

Имя: юзернейм
Возраст: 29
Род занятий: главный редактор журнала
Ориентация: гетеро


way down we go

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
благородство без зрителей. ты сказала звать тебя ___. Какое это по счету имя? От кого ты скрываешься, чего боишься? Меня? Я же открыт перед тобой эмоционально, как десятилетний ребенок. На любой твой вопрос не ищу косвенных ответов, тебе невозможно врать, у тебя слишком чистые глаза, манящие, притягательные, до жути родные. Псевдоним ли это или твое настоящее имя? Если второе, то невольно чувствую себя особенным. Особенным мужчиной в твоей жизни, кому ты смогла довериться. 
широкие жесты без фотокамер. как помнишь тогда в Санкт-Петербурге? Сидеть напротив тебя, восхищаться статностью и чистейшим британским акцентом. Подвинуть поближе диктофон, чтобы статья с моим участием получилась наиболее раскрытой, чтобы не приходилось извращаться в эпитетах и метафорах, переводя мой юмор на ваш родной язык. Кстати, благодаря юмору я, наверное, таки добился своего одного единственного свидания. Времени в России было слишком мало – три дня, два из которых не полные благодаря вечернему прибытию и утреннему рейсу обратно в Лондон.
дары без имени дарителя. и как ты догадалась, что тот букет из белых роз был от меня? Кроме адреса ресторана и времени встречи в записке не было ничего. И ты пришла, не изменяя своим правилам, пренебрегая женским традициям опаздывать. Ты пришла ровно в 19:00, встречая меня фразой «а я знала».
и без возможности отбиться на рекламе. ты пришла потому что хотела быть там со мной. Не было разговоров о работе, просьб о дополнительном интервью, вопросов с подвохом и диктофонов тоже не было. Мы говорили о жизни, о Петербурге, который даже в зимнем убранстве необычайно красив. Ты рассказала о себе ровно столько, сколько я должен был узнать на первом свидании. Наши вкусы во многом совпадают, мы оба любим поэзию, музыку, хорошее кино, оба любим пешие прогулки. Однако, как ты верно отметила, не бывает и быть не может человека, что полностью разделяет все твои взгляды. Тогда я с тобой не согласился, потому что не привык отказываться от своих слов вопреки чужим. А сейчас…
любить не присваивая. при всей нашей схожести, мы чертовски разные. Возможно, разный менталитет, возможно разное воспитание, разный пол и многие другие факторы. Ты спокойная, сдержанная, холодная, скрытная. Тебя можно изучать годами, столетиями. Как помнишь, я сказал на прощание? «Если девушек сравнивают с открытой или закрытой книгой, то ты та книга, которую сколько не читай, каждый раз находишь что-то новое для себя. Самое интересное выделяя желтым маркером. Удивительно, что в этой книге последние страницы пустые, ибо сюжет настолько динамичен, что до конца не понимаешь каков будет итог». Сейчас, когда я вернулся в Лондон и прошел не один месяц, хотел бы добавить, что при любом сюжете, итог будет прекрасный. Ведь глава в этой книге одна. Называется твоим именем.
прощать не запоминая. у тебя сложные отношения с коллегами. Много зависти вокруг, что сбивает с верного курса. Много не правильных людей в окружении, хотя по сути друзей у тебя толком нет. Слишком много предательства ты успела пережить за недолгие двадцать девять. Ты не сломалась, но слишком глубоко засела в панцирь, желая избегать солнечного света. Осталось ли в твоем сердце что-то теплое, хотя бы одна девственно-чистая капля доверия, желание быть наивной девочкой, которой позволительно скинуть груз ответственности на сильное плечо?
служить как в тумане маяк. я сам разочарован в отношениях, до конца не понимая чего именно хочу от человека, который будет рядом. Готов ли я принять твою самостоятельность, твой нрав, не пытаясь при этом сломить волю, пытаться переделать «под себя», не знаю. Готова ли ты мириться с обстоятельствами, которые неподвластны мне? Я не знаю.
звать у самого края. но я пишу тебе это письмо от руки, как и обещал. Мое самое первое письмо, которое я отправлю не курьером, а лично. Я жду тебя в Лондоне, моя ___. Жду тебя, как никого и никогда.


Об игроке:
мой потенциальный соигрок, ты даже не представляешь, сколько у меня было попыток сойтись с кем-то, создать свою_нашу интересную историю, пустить корни и эта заявка, пожалуй, последняя. в ней много интимного, личного, поэтому нужным персонажем дорожу, берегу и уже ценю. ищу свое персональное вдохновение. люблю много, люблю часто. больше нацелен на философского рода посты, мысли. "а что если бы?...". в нцу наигрался, в стекло не умею, но при большом желании готов учиться. количество символов у меня очень динамичное - от 6к и выше, заготовок много, идеи для сюжетов придумаем, нпс-ов введем. мой потенциальный соигрок, я буду рад, если ты вдохнешь жизнь в мою зарисовку.

https://i.yapx.ru/Dr5X9.gif
https://i.yapx.ru/Dr5X6.gif

ТА, КОМУ Я ОБЯЗАН ВСЕМ


Famke Janssen

Имя: Sally/Салли*
Возраст: 44-46
Род занятий: на Ваше усмотрение
Ориентация: гетеро


If you were dead or still alive
I don't care, I don't care
Just go and leave this all behind
'Cause I swear (I swear) I don't care

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Из БИО

- Только нянечка Салли не скрывала своей озабоченности напряженностью в доме, поэтому ее я уважал более остальных. К тому же, она явно не церемонилась в методах, но, надо отдать ей должное, изощренные методы наказаний соответствовали моему скотскому поведению малолетнего тирана.
- Праздничные ужины, полные громких тостов и заряженного искусственным счастьем веселья, как правило, кончались тем, что чья-нибудь дочка с ревом прерывала пирушку, потому что я разломал ее любимую куклу или столкнул с дивана. Салли накидывалась на меня с поучениями, я покорно опускал глаза в пол, но за столь искреннее раскаяние Салли всегда разрешала забрать голову разломанной игрушки в качестве трофея.
- Салли, тогда еще совсем молодая девушка, самостоятельно подбирала мне книжки, и должен сказать, вкус у нее был отменный. Она же говорила со мной по душам, и от нее же я узнал, что моя мать — запойная истеричка. Она обронила эту фразу мимоходом, будто бы для себя, но я, вездесущий мальчуган, уловил столь яркую метафору и не замедлил озвучить сию мысль родительнице. То был единственный раз в моей жизни, когда отец вышел из себя и отлупил меня, наплевав на свою методику "исключительного поощрения". Очевидно, для подобных заявлений нужно было закрыться в священном кабинете. Я вопил аки резанная свинья, но няню не выдал. Салли тоже в тот вечер проплакала.
- Моя психика с годами становилась еще более нестабильной, я все сильнее погружался в литературный мир, поэтому норовил сломать рамки мира настоящего. Няня читала мои ранние работы, внутренне содрогаясь. Страшно, когда подросток мыслит настолько проницательно, словно сам прошел длинный жизненный путь — это признак патологии. Я воспринимал материи, которые должны были быть мне неизвестны, поэтому в возрасте пятнадцати лет меня начали водить к детскому психологу. Салли подсунула матери бумаги (последняя подписала доверенности, просто не глядя) и начала оплачивать сеансы из своего кармана, и раз в неделю вместо кино мы сидели в кабинете доктора Берк. Родители не должны были узнать о том, что с их сыном что-то не так.
- Мне было семнадцать, когда у матери случился нервный срыв, и они с отцом уехали на лечение куда-то в Швейцарию, как это водится у всех новомодных семей. Врачи забрали Мэри из кабинета с дверью из красного дерева, и я ключами начертил на ней крест. Я скоро выпускался из школы, уже печатался в мелких журнальчиках и был падок на подобный трагический символизм. Салли боязливо дотронулась до моего плеча. Обернувшись, я смерил ее долгим взглядом (тогда я уже на полторы головы был выше, чем она), после чего, не долго думая, поцеловал ее. Звон пощечины смещался с моим мерзким хохотом, когда я, закуривая на ходу, направился к выходу. Салли долго стояла на месте — ее била дрожь. Совсем юной она, прилежная девушка без родственников, совсем одинокая, стала жить с нами и посвятила себя моему воспитанию. Кажется, тогда она подумала, что все прошло зря, если я вырос таким моральным уродом.
- Салли давно перестала оказывать на меня влияние, хотя я все еще наведывался в ее маленькую квартирку раз в две недели — всегда либо пьяный, либо под руку с очередной миловидной пассией (какого бы то ни было пола), либо перевозбужденный от очередного прилива вдохновения. Ее немилость сменилась тихой нежностью. Каким бы засранцем я не был, я с щенячью преданностью торчал перед ее дверью, поскуливая от переизбытка нерадивых мыслей. Пару раз я получал по морде от ее ухажеров. Но, как правило, бросался на них в ответ.

Когда Салли говорит, что почти двадцать лет проработала няней, люди невольно удивляются. Эта статная женщина с холодным и надменным взглядом, с легкостью и изяществом ломающая хребты и самомнение окружающих, совсем не вяжется с образом сердобольной Мэри Поппинс. Она закуривает очередную сигарету и, презрительно усмехнувшись, признается, что детей вовсе не любит. В свое время Мистер Шакли помог ей, одинокой и беспризорной, обрести дом и постоянный заработок, и первое время она не видела в маленьком Тайлере Шакли ничего, кроме обязательств и чувства долга перед благодетелем. Впрочем, очень скоро и она сдалась очарованию оленьих глазок - огромных, умных и лучистых глазок. Ее любовь к Тайлеру напоминала заботу волчицы о своем детеныше: она была рьяной и всепоглощающей. Очень скоро Салли поняла, что попала в рабство этого маленького Человека, но уже тогда - с большой буквы. Даже сейчас она совершенно серьезно заявляет, что Тай - исчадье ада, одаренный и смышленый дьяволенок, наполнивший ее жизнь смыслом.

Иногда Салли кажется, что он сломал ее жизнь. Разрушил ее естественный ход, наполнив ее извращенной любовью к не_сыну. Тайлер, как болезнь, отравляет ее существование, но вычеркнуть его она не в силах. Пробовала, можете поверить. Салли, будучи довольно беспринципной женщиной, обладающей весьма расплывчатыми понятиями о нравственности и жестокости, тем не менее, никак не могла решиться выкинуть из жизни взращенного ею детеныша. Она гнала его взашей раз за разом, но он возвращался, долбился в дверь и бился в истериках, а она не могла перенести его страданий. Она, как никто другой, знала, насколько он непостоянен и искренен в своих порывах. Она в принципе единственная, кто знает Тайлера по-настоящему. К ее сожалению, он тоже успел прекрасно ее изучить. Тай всегда знал слабые стороны этой несгибаемой женщины, поэтому они уже много лет держат друг друга на мушке, не решаясь нажать на курок.

Кто первый?

Дополнительно:
- Салли жила и работала в семье Шакли с рождения Тайлера и до его 18 лет. Семья Шакли весьма обеспеченная, поэтому в свободное от воспитания ребенка время Салли могла заниматься чем угодно. Соответственно, нет ограничений относительно ее нынешней деятельности.
- Дополнять образ/характер Салли Вы имеете полное право, я даю Вам лишь основу. Но можно понять, что это сильная женщина со своими принципами и "правилами жизни".
- Прошлое Салли - на Ваше усмотрение. Но Вы должны понимать, что в 18-20 лет она начала работать на Шакли и посвятила свою жизнь воспитанию Тая.
- Отношения Салли и Тая на данный момент неоднозначны. С одной стороны, он уже взрослый и самостоятельный человек, но не представляет своей жизни без Салли, а она свою - без него. После казуса с поцелуем (см. "из БИО") между ними бывали вспышки нездоровой страсти, правда, когда Таю уже было больше 20 лет. Хочется мне такой интимной нотки между ними, которая, впрочем, ни к чему Вас не обязывает.
- Да, они никогда не будут парой, но связь их никогда не угаснет. Сегодняшний сценарий вариативен. Вы можете завести свою любовную линию, семью, детей, собаку, но Тайлер должен оставаться в жизни Салли как важный человек. Если надо, будет крестить Ваших детей.   


Об игроке:
* Это имя фигурирует во всей моей анкете. Впрочем, если Вам очень хочется, можете сменить. Фамилия не имеет значения.
Я ищу вдохновленного человека, готового стать частью моей ненормальной семейки. Я не требую от Вас активности вне игры, но мне будет приятно доставать Вас во флуде и спамить в соц сетях. Пожалуй, для меня важнее личное общение (желательно через тг) или любой другой удобный для Вас источник. Темп игры не имеет значения: у всех реал, траблы и тд. Я сам пишу с разной скоростью, поэтому итс окей. Посты от 5-6к и выше, могу подстроиться.
Я пооооолон любви и вдохновения, поэтому просто найдись! Окружу любовью и заботой, а если Вы любитель дурацких шуток, то тогда Вам точно ко мне. Буду Вас обнимашить :3
P.S. ниже прилагаю видос, это же просто аоаоаооооо

Для вдохновения

Код:

Отредактировано pr (2019-09-06 19:52:23)

0

3

***

http://funkyimg.com/i/2MYXX.jpg

ВТОРОЙ ШАНС


young Julia Roberts

Имя: Madelyn Lamont, Maddie | Мадлен Ламонт, Мэдди
Возраст: 34
Род занятий: художник-иллюстратор
Ориентация: гетеро


Ships are safe in the harbour,
but that is not what ships are made for

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:

Боб не смотрит в глаза, когда разговаривает с психотерапевтом. Он почти привык, что теперь его жизнь представляет собой не более чем историю болезни - но всё же чувствует себя предателем, когда рассказывает о Мэдди.

Мэдди просеивает людей и оставляет только тех, с кем хочет остаться. Таких людей много - потому что Мэдди вообще умеет ценить всё, что дышит и мыслит.
Мэдди просеивает слова и смыслы и слышит сквозь них невысказанное. Если бы даже она не умела больше ничего, её можно было бы любить только за то, как она умеет слушать.
(Но любят, конечно, всегда за какие-то глупости: солнечный свет на волосах, недоумённо вздёрнутая бровь, небрежный жест рукой. Боб изучает эти случайности и пытается вычеркнуть их, но всегда находятся новые.)

Бобу кажется, что этот уродливо хаотичный мир сейчас обретает очертания только рядом с Мэдди. Он пытается запомнить очертания мира, пока Мэдди рядом. Мэдди смеётся и случайным движением сметает мир прочь.

Спокойствие - это неверное слово: Мэдди не тихая гавань, а точка притяжения. Но когда она рядом, можно перестать компульсивно объяснять мир. Когда тебя слышат, можно перестать говорить. Можно закрыть глаза и чувствовать, как её ладонь скользит по волосам.

- Это же замечательно, мистер Дуглас, - улыбается терапевт. - Я очень рада это слышать. Это хорошая, не депрессивная история.
Боб морщится.
- Вы что, всё ещё не понимаете? Она замужем.


Об игроке:
Сразу начну с главного минуса заявки: персонаж уже отыгрывался, мы успели закрыть один маленький эпизод и только-только открыть второй, когда игроку пришлось, к сожалению, покинуть ролевую. Но, если вас что-то зацепило в образе, пожалуйста, не дайте этому минусу вас остановить. Приходите в ЛС, приносите пробный пост, я поделюсь своим, и, если наши взгляды на хороший текст сойдутся, я обещаю любить вас не меньше, чем всех моих постоянных соигроков, и никогда ни с кем не сравнивать.)
Мэдди очень, очень, очень нужна.
Задумки на игру есть, надежда на хэппи-энд тоже, но в целом я покойно отношусь к любому развитию событий, если оно будет вытекать из логики персонажей.
Пишу от третьего лица, надеюсь на то же. Предпочитаю прошедшее время, но могу перестроиться на настоящее. Птица-тройка не принципиальна. 3-6к, 1-2 поста в неделю. В плане жанра предпочитаю психологию, драму и трагикомедию, поэтому если хочется чего-то лёгкого, то, наверное, не с Бобом.)

О моём персонаже

Вкратце: писатель с постмодернизмом головного мозга, сложным характером и депрессией. Недавно прошёл через развод, наложившийся на творческий кризис, впал в клиническую депрессию и в январе 2018 пытался покончить с собой (я думаю, это важно знать). Сейчас постепенно возвращается в здоровое состояние, и роль Мэдди в этом будет огромной (а позитивной или негативной - решать игре).

http://s3.uploads.ru/7h3qS.gif

Soulmate


Chris Evans, но можно выбрать что-то другое

Имя: Джеймс (менябельно)
Возраст: 40-43
Род занятий: музыкант (возможно, в прошлом, возможно, сейчас что-то иное)
Ориентация: гетеро/би


Rebel love song - Black veil brides

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Кто ты?
Бывший мужчина моей матери, ее самое долгое и наверняка самое любимое увлечение (хоть сейчас она в этом и не признается). Три года вы встречались, из которых больше двух ты жил с нами. Что тебя привлекло в женщине, которая существенно старше тебя, сложно сказать. Не спорю, даже сейчас она эффектна и хороша собой, а тогда и говорить нечего, но, думаю, основным поводом ваших отношений стали ее связи, которые были тебе нужны как начинающему музыканту. Как только у тебя получилось набрать свой вес и как только ее ревность (вполне обоснованная) перевесила ее ценность, ты ее оставил. Наверное, так было лучше для нее в первую очередь.
При чем здесь я?
За три года ваших отношений ты занял в моей жизни огромное место. Ты стал первым человеком, к которому я по-настоящему привязалась и которого боялась потерять. Не думаю, что я была в тебя влюблена, хотя может быть, я в этом не признавалась. Мне было тринадцать, когда ты появился в нашей жизни, мне простительно. Ты скорее стал для меня старшим братом, другом. Почему ты вдруг обратил внимание на дочь своей женщины? Не знаю, но точно не из-за каких-то не тех мыслей. Возможно, из жалости, поскольку видел что я часто остаюсь одна. Возможно, потому что решил, что это хороший способ быстро завоевать сердце моей матери, ведь при всей ее бестолковости она все же обожала тех, кто был ко мне добр. А может, все и сразу, кто тебя знает?
Когда ты ушел из нашей жизни, я как будто лишилась части души. Я не старалась тебя искать, и лишь изредка слышала о тебе что-то в новостях и знала, что у тебя все хорошо. Тот человек кем я стала - во многом это благодаря тебе. Ты научил меня любить и защищать то, что тебе дорого, и не бояться привязываться, не бояться жить. Именно ты начал называть меня Джой.
Я была уверена, что мы никогда больше не встретимся.
Ошиблась?

part of story

Розмари привыкла к тому, что люди вокруг нее меняются и исчезают навсегда, и потому не умела никогда привязываться, рано поняв, как это больно.
Первым человеком, к которому она привязалась, был, как ни странно, очередной ухажёр её матери. Розмари отлично помнит момент, когда она в двенадцать лет впервые увидела Джеймса. Рок-музыкант с валлийскими корнями, которому не было и тридцати, лишь на 15 лет старше самой Роз, с кучей татуировок, обилием пирсинга, несдержанный на язык и вообще со своеобразным чувством юмора очень многим казался престранной парой для достаточно серьезного человека, которым казалась Амелия, и все недоумевали, чем руководствовалась женщина. Сама Роз не понимала матери, но молчала, наивно полагая, что это все ненадолго.
Он довольно быстро переехал к ним, а Роз и не поняла, в какой момент он стал ей дорог. Нет, она не влюбилась в него, следуя шаблону про девочек-подростков, и он не выказывал ей странные знаки внимания в духе Лолиты. Отношения их были иного толка, скорее походившие на отношения старшего брата и младшей сестры, если, конечно, опустить тот момент, что “брат” спит с матерью. Джеймс, в отличие от других мужчин ее матери, живо интересовался жизнью Мари и много раз помогал ей, оставался с нею дома, когда видел, что ей одиноко, обсуждал с нею все, что было интересно, и много раз забирал с собой на репетиции и на концерты. Это была странная дружба, которой Розмари очень дорожила. Она не строила иллюзий, что Амелия нужна ему — Роз ясно видела, что ему просто удобно, но молчала. Возможно, как она думала спустя много лет, Джей притворялся, и их дружба была лишь хорошим способом повлиять на мать девочки, но эту мысль она сейчас упорно гонит. Слишком ценные воспоминания о некогда дорогом человеке, который как будто искренне интересовался ее успехами в захватившей ее вдруг выпечке, комментировал и хвалил, заставил полюбить музыку и то, что ему самому нравилось,  хоть заставил — вряд ли будет верным словом. Скорее он предложил это, но не оставил иных выборов, и Роз подчинилась. Она сама стала заниматься музыкой, чисто из интереса, а Рождество, которое они провели вместе,  Розмари помнит до сих пор. Это было едва ли не самое душевное и домашнее рождество в ее жизни, хоть Розмари никогда и ни за что об этом не рассказывала, потому что это было слишком дорого. Джеймс, невольно или нарочно, воспитывал в Роз разные грани характера, заставляя ее не бояться своих страхов, не бояться давать отпор и всегда идти на поводу своих мечтаний или своих желаний, чтобы потом не жалеть. И всегда отвечать за свои поступки. Экстремальный прыжок с парашютом? Естественно, ты же не трусиха. Пойти заниматься боксом? Держи перчатки и адрес студии, мать твою я сам уговорю. Задира в школе? Разбей ему или ей нос и дело с концом, а реветь не вздумай.

Когда ей было 15, Джеймс исчез. Точнее, он ушел, устав от странного и излишне ревнивого поведения Амелии, пока Роз гостила у бабушки. По возвращении девочка нашла под кроватью прощальный подарок-большую книгу для записи рецептов с одной краткой надписью “Продолжай и верь”. Роз знала, от кого этот подарок, вот только Джеймс на ее звонок не ответил. Розмари, хоть это и было больно, смирилась, понимая, что смысла в их общении нет.


Об игроке:
Джеймс мне видится довольно важной частью развития Розмари. Он может или заставить ее вылезти из депрессии, или же наоборот, окончательно ее уничтожить (чего не хотелось бы). Было бы любопытно отыграть довольно сложные отношения, в которых есть еще остатки дружбы и привязанности, в которых будет место попытке продолжать относиться как к младшей сестре и в результате получить негодование. Джеймсу будет тяжело поначалу принять взрослую Роз, ведь в голове все еще она подростком, а для Роз он долгое время будет кем-то наподобие старшего брата, и, когда появится симпатия, прошлое будет немного мешать. Будет мешать и параллель Розмари с дочерью и ее матери с Розмари, и возможно, Джеймсу будет казаться, что Роз такая же бестолковая мать, как и его бывшая. Это лишь наброски и кусочки мыслей.

Я не ограничиваю игрока в выборе и прописывании персонажа и его характера. Биография и мотивация тоже вполне гибкие, если необходимо - я готова помочь. Хотелось бы его видеть довольно глубоким, не поверхностным персонажем, со своими проблемами в прошлом, неудачами и ошибками. Возможно, они оба смогут помочь друг другу вернуть веру в жизнь?

https://data.whicdn.com/images/287076302/original.gif

Мой бывший лучший друг


Coul Sprouse

Имя: Не принципиально
Возраст: 25-26
Род занятий: на Ваш выбор
Ориентация: на Ваш выбор


OneRepublic - Apologize

★ ★ ★

I WANT YOU, I WANT YOU SO BAD:
Наши родители были хорошими друзьями, вероятно деловыми партнерами. Поэтому мы с тобой знакомы с детства. Мы шли по жизни рука об руку долгих 12 лет. Как и я, ты из некогда богатой семьи, но деньги не испортили тебя. Несмотря на свое богатство, ты всегда был добрым и отзывчивым, со стойкими моральными принципами. Именно ты всегда ругал меня за жестокость и эгоизм, ты был голосом моей совести. Одному только тебе известно почему ты дружил со мной, ведь я тот еще сноб и козлина.
Твоя семья разорилась когда тебе было 16 лет(подлежит изменению), но вместо поддержки от меня ты дождался лишь холодного презрения и игнора. Резко вылетев из моего круга общения, ты стал объектом насмешек моей компании. Скорее всего, ты так и не понял почему я, человек которого ты считал лучшим другом многие годы, бросил тебя в тот самый момент, когда ты во мне так отчаянно нуждался. Но, через много лет сработал так называемый эффект бумеранга, и без денег оказался уже я.
Как нас с тобой снова свела судьба? Давай узнаем, мой дорогой бывший лучший друг. Я пытаюсь стать лучше. Давай начнем сначала?


Об игроке: Сразу хочу предупредить - это не про любовь, хотя если хотите можете отыграть безответную любовь ко мне ХД это про старые обиды, воссоединение или наоборот, вражду. Есть наметки по эпизодам, без игры не останетесь. Но советую подыскать себе какие-то завязки помимо меня. Я не спидрайтер, посты от 3.5к несколько раз в неделю. От Вас жду примерно того же, но с постами никогда не тороплю, если вдруг неписон напал - можете рассчитывать на мое понимание. Мне не важно будет ли Ваш персонаж девушкой или все-таки парнем. Если есть соигрок, приходите парочкой Лили-Коул, буду очень рад и заиграю вас обоих.

Вкратце о моем персонаже

Ленивый, безалаберный, абсолютно несамостоятельный, сын богатых родителей, привыкший, что все делается по щелчку пальцев. А еще наглый и бестактный, уверенный в своей исключительности. Не совсем понимает устройство межличностных отношений и как в принципе зарабатывать уважение, кроме того чтобы светить деньгами, как сигнальными огнями. По виду нельзя сказать, что он когда-либо парился о чем-то или вообще задумывался о будущем. Но кто знает, что там, в рыжей голове творится? Когда чем-то всерьез увлекается, проявляет завидное упорство, что для такого лентяя весьма удивительно. Если Вам выпала доля с ним дружить, считайте, по его мнению, вы попали в категорию счастливчиков, ведь такой друг — ну просто сокровище. Это тот человек, который разразится тирадой о том, как у него дела, совершенно забыв узнать как, собственно, Вы сами поживаете. Может заявиться к Вам в 3 ночи просто потому что ему стало скучно. В смысле Вы его не ждали? Нет, так дела не делаются, доставайте свой самый лучший виски, сейчас Энди Вам покажет, как надо расслабляться. Некоторые отчаянные пытаются научить его правильно дружить, и у них вероятно даже немного получается.

Отредактировано pr (2019-09-06 19:52:55)

0

4

MOST WANTED!

https://funkyimg.com/i/2W1Js.jpg

https://funkyimg.com/i/2W1Jr.jpg

0

5

MOST WANTED!

https://funkyimg.com/i/2WsJC.png

0

6

https://funkyimg.com/i/2WFXJ.jpg

0


Вы здесь » HELL'S GATE » Los Angeles Times » RED BUS


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно