Хочется кричать на взрыв, в попытках хоть крупицу боли вытеснить из груди. Но вместо этого лишь жалкие всхлипывания и невозможность произнести ни звука. Боль затмевает рассудок, мысли. Она словно дым съедает все на своем пути, оставляя после себя зловещую вонь и отравленную душу.
SHELDONDamianAbbyJessica

HELL'S GATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELL'S GATE » Просматривая журналы » Заберите меня!


Заберите меня!

Сообщений 61 страница 75 из 75

1

Caroline O'Connell, там же другой на внешке, да и что-то не то, не знаю как объяснить. Наверное потому  как вроде  я сам не жигало ...

0

61

Nikita Kremlev, я бы тоже тебя хотела куда-нибудь забрать)

0

62

Anna Moore, Куда?

0

63

Nikita Kremlev, если возможно бывшим парнем

0

64

[a]Я СТАНУ ТВОЕЙ ЧАСТЬЮ ЖИЗНИ[/a]
[l2]что же. я почти не умею писать в данной теме, но рискну попытать счастье, а вдруг получится найти людей, которые проникнуться не очередной историей, состоящей из стекла, боли, слез, и жестокости [очень часто сталкиваюсь сейчас с тем, что людей тянет именно к этому. с другой стороны, верно же говорят: единственное, что трогает людей, так же сильно, как любовь и музыка — это секс и насилие].
но это все лирика, а перейдем, пожалуй, к сути:
1. в данный момент времени, меня тянет к серьезным взрослым персонажам. отсюда и взялся джуд лоу, как прототип. отсюда вытекает и возраст — 45-46. других вариантов, пожалуй, как-то и не хочется рассматривать, пусть и наберется еще с десяток крутых взрослых мужчин.
2. хотелось бы найти для героя именно семью, в первую очередь. отыграть все грани, которые только возможно в данном спектре. это и взаимоотношение со взрослыми детьми, у которых уже давным-давно своя жизнь, свое мнение, свои ориентиры и приоритеты. они могут как совпадать с мнением моего героя, так и не совпадать. это и долгие, очень долгие отношения с женой. было бы идеально, если бы поженились они еще лет в 17-18. когда еще не было стабильности. не было уверенности в завтрашнем дне, но была вера друг в друга. в идеале, я бы рассмотрел отношения по принципу: да, чувства уже не пылают, как раньше, но есть гораздо большее, чем просто страсть и банальное "хочу". пусть она будет ему другом, верной соратницей, самым близким человеком из всех. пусть понимают друг друга без слов. может быть даже так, что они уже в разводе или готовы подписать для него бумаги, но не было ссоры. они друг другу не враги. они часто видятся. много обсуждают. и делятся своими мгновениями. их семейные торжества, они по своему прекрасны. пусть даже у нее уже будет другой мужчина. такое тоже возможно. в общем, тут огромный плат для обсуждений. всего не расскажешь в монологе.
3. готов рассмотреть и вариант, при котором его угораздило влюбиться вновь. в девушку, что будет младше. но учтите, что это явно не девчонка лет 18-24. тут ничего не получится. а вот 29-37... почему нет, собственно? пусть это будет что-то яркое, совсем непохожее на его отношения в браке. но, возможно, он так и не разведется. не уйдет от жены, если они еще вместе. а может и уйти. все это будет определено именно игрой. и тем, как я сыграюсь с тем или иным человеком. в любом случае, такой девушке быть в его истории. в прошлом или в настоящем. или даже в будущем. тут тоже открыт к обсуждениям.
4. а все остальное... давайте решим просто открыто, не опираясь на мои хочу, как говорится.[/l2]
[l]jude law  // во многом известен как кинорежиссер, но в прошлом и сценарист, и актер[/l]

0

65

лис написал(а):

2.

я стопицот лет ищу этот сюжет
миллион лет как хочу поиграть таких персонажей
всё хотела регистрировать второго персонажа взрослого, даже выбирала внеху

0

66

О, лис! А давайте сотрудничать? Мы буквально из одного тесного мира. Можно и дружить, и в некотором смысле наставником быть, что так или иначе помогает моему герою не съехать с концами. Тут вообще есть место для вкусной психологии, я мог бы детальнее в ЛС написать.

0

67

Ashe Gustafsson написал(а):

я стопицот лет ищу этот сюжет
миллион лет как хочу поиграть таких персонажей
всё хотела регистрировать второго персонажа взрослого, даже выбирала внеху

тогда можем обсудить
теперь уже даже в лс, ибо под временным ником я регнулся

Dick Walker написал(а):

я мог бы детальнее в ЛС написать.

лс открыто и я в ожидании. с удовольствием послушаю задумку

0

68

лис, написала)

0

69

лис,  я могу вас забрать для третьего варианта может быть подойду?)

0

70

Anna Moore, предлагаю тоже перебраться в лс и обсудить возможный вариант развития событий

0

71

Добродня)
Извиняюсь, что без шаблона, с телефона совсем не удобно, но никому не нужны классненькие школоло в количестве двух штук? хд
Мы все умеем, во все можем, в том числе в интересные сюжеты и флуд, будем прикольными спортсменами и чирлидерами. Любим стекло, стеклище)

+1

72

Riley Jackson, я почти школоло и тоже спортсменка, думаю, мы могли бы что-нибудь придумать http://funkyimg.com/i/2F7eh.png

0

73

[a]Я СТАНУ ТВОЕЙ...[/a]
[l2]она говорит на английском с едва заметным испанским акцентом, всякий раз неловко улыбаясь, стоит ей понять, что сказала что-то неправильно. она заглядывает в ваши глаза, в надежде найти в них новый, захватывающий мир и не замечает, как тонет в нем, наплевав на все советы о том, что не стоит наступать на одни и те же грабли. теплым пледом она окутывает вас, даже когда  в ответ получает чужие помои. она подставит вторую щеку, разобьет колени в кровь, раздерет вены, но останется верной вам. где-то в прошлом, в пелене нуарных вечеров юности, она зайдет в гараж своего брата и посмотрит в глаза не тому человеку. позднее ему предстоит стать виновником аварии на гонках, в которой погибнет ее брат. она будет писать душевные письма каждый день, не получая ответа от того, кто перевернул ее мир, надеясь на какое-то будущее, прекрасно зная, что оно никогда не наступит. она захочет стать актрисой, выступать в любом захудалом театре, но будет петь в ночных барах, где работает официанткой. и нет, это не история питера паркера и эмджей уотсон, потому что тогда бы ее не преследовали чужие проблемы. она пытается сохранить свет в других, потому что видит как угас собственный.
.......................................
я поняла, что хочу играть много чего: и намек на криминал, но прежде всего меня волнует легкость персонажа, и логично вытекающая из нее личная драма. словом, настоящий винегрет, дабы не быть ограниченной в рамках одной лишь сюжетки. хочется сделать ее максимально полезной для других, может быть, стану вашей жвачкой, которую вы будете пытаться отлепить от себя, но она не уйдет. может, напротив, вы попытаетесь показать, что мир не состоит из радуги и прочей розово-ванильной чепухи, флер которой она так активно и бережно вокруг себя воздвигает. она покажется глупой простушкой, просто потому что внутри себя содрогается из страхов, главный из которых - идти за своими мечтами. буду рада интересным семейным отношениям (не обязательно, чтобы в той аварии погиб родной брат или чтобы я была родной, ведь изначально она испаноговорящая, но это тоже менябельно), интересно найти связи, так или иначе соприкасающиеся с остросюжетными психологическими эпизодами, ну и кто устал от сложностей, вэлком ко мне, сотворим что-то веселое и непринужденное. [/l2]
[l]ana de armas  // недоактриса, певица-официантка в баре/клубе[/l]

немного её

Отредактировано шарлатан (2019-04-13 01:06:58)

0

74

шарлатан, я могу забрать, сестрой, подругой  http://funkyimg.com/i/2SrSc.png

0


Вы здесь » HELL'S GATE » Просматривая журналы » Заберите меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно