Хочется кричать на взрыв, в попытках хоть крупицу боли вытеснить из груди. Но вместо этого лишь жалкие всхлипывания и невозможность произнести ни звука. Боль затмевает рассудок, мысли. Она словно дым съедает все на своем пути, оставляя после себя зловещую вонь и отравленную душу.
SHELDONDamianAbbyJessica

HELL'S GATE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HELL'S GATE » Просматривая журналы » Заберите меня!


Заберите меня!

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

[a]Я СТАНУ ТВОИМ...[/a]
[l2]Информация о персонаже [/l2]
[l]внешность  // деятельность[/l]

Код:
[a]Я СТАНУ ТВОИМ...[/a]
[l2]Информация о персонаже [/l2]
[l]внешность  // деятельность[/l]

0

2

[a]Я СТАНУ ТВОИМ другом/врагом/всем[/a]
[l2]Оуэн - старшая из трех детей. Она родилась в семье, где родители едва закончили школу и еще не научились жить по взрослому. Повесив ребенка на бабушек, мама и папа Оуэн развлекались как могли, пока однажды все бабушки и дедушки не отправились к праотцам. Так, заботита о девочке легла на родных родителей, которые, впрочем, не слишком себя утруждали. Оуэн пришлось учиться всему самой. Родителей это ничуть не смущало, и спустя 5-6 лет после рождения первого ребенка, они обзавелись вторым, а еще через 10 лет - третьим. Оуэн взяла заботу о сестрах на себя, лишив себя нормального детства. Отец, тем временем, решил, что не нагулялся и отправился покорять женщин вокруг; мать, не выдержав, берется за бутылку, с которой не расстается и по сей день.
В подростковом возрасте девочка частенько попадала в полицейский участок, иногда таща за собой среднюю из сестер, но в 14 лет все кардинально изменилось, девочка взялась за ум, начала хорошо учиться и забыла о маршруте в участок.
В 21 девушка пошла в Пожарную Академию, после которой стала работать пожарным. Ее ничуть не смущает, что это совсем не женская работа. Именно там она чувствует себя нужной. Спустя полгода после конца обучения, Оуэн съезжает от родителей, оставляя сестер одних, но не забывает подкидывать им деньги. [/l2]
[l]nina dobrev  // пожарный[/l]

0

3

--

Вся информация о возможном персонаже:
на самом деле нет конкретной задумки на перса, будем плясать от того кому и для чего нужна.
есть только один критерий, который не изменить
внешность: danielle rose Russell only
дико вставляет эта барышня последнее время
Что же касается остального, то тут пластичка
однако не хотелось бы крайностей или дикого неправдоподобного треша
- скажу нет ангелкам и дьяволицам (не интересуют персы с эмоциями лишь в одной плоскости)
- скажу нет агентам нац безопасности в 20 лет и т п
- скажу нет сиротке, резко ставшей миллионершей и т п

что касается всего остального- обсудим.
вполне могу взять перса с трудной жизненной историей или, напротив, без тени горя и драмы в прошлом (хотя драму я и люблю, так что каким-нибудь способом да привнесу ее в историю в настоящем или будущем)
- меня не пугают увечья (вполне может быть с ожогом, слепнущей и т д) как и соц положение (могу быть и сиротой, и из бедной семьи с 33 детьми, и из богатой.)

К кому пойдете или что хотите:
мне не принципиально к кому приходить свату/брату/таракану, главное зацепиться сюжетной и будь нужной не номинально. Хотелось бы игры и развития с вашим персом (с др тоже, но это уже совсем др история хД)

0

4

единорожка без рожки, мне нужна младшая сестра, годиков так 23, максимум 25-ти. Персонаж не для галочки. Позже думала писать заявку на нужного.

0

5

сжигать мосты а можно поподробнее о задумке на нее? и какой видите?

0

6

единорожка без рожки, как-то так:
ты родилась, когда мне было всего пять лет. ты родилась, когда я только начала познавать, каким же дерьмом были наши родители. признаться, поначалу я думала, что теперь мне будет доставаться еще меньше любви, чем до твоего рождения, но потом я осознала, что маленький пищащий комочек, чьи памперсы менялись от случая к случаю, нуждается в моей помощи и защите. с тех пор я начала заботиться о тебе. обычная пятилетняя девочка пыталась сделать все, чтобы малышке не пришлось узнать, каким ужасным бывает этот мир. я почти положила крест на себе самой, но зато добилась для тебя лучшей жизни. хоть немного.
когда еще через несколько лет родилась младшая сестренка, мы уже вместе заботились об этой маленькой крохе. мы сделали все, чтоб она никогда не видела всех тех ужасов, что насмотрелись мы с тобой. возможно, где-то гуляют еще наши братья-сестры, нагулянные нерадивым папашей, но мы об этом не знаем. и, пожалуй, так даже лучше для всех нас. будучи подростком, я тащила тебя всюду. из-за чего ты тоже попадала в неприятности, пару раз оказалась со мной в полицейском участке. но позже я одумалась, стала серьезной, начала бороться за то, чтобы вырваться из этого порочного круга.
мы выросли. все трое. я съехала из дома родителей, но ты осталась, чтобы оберегать нашу младшенькую сестричку. теперь я изредка заглядываю домой, даю вам немного денег. к сожалению, я не могу давать много, так как зарабатываю не достаточно. ты тоже помогаешь, зарабатываешь, сама мечтаешь свалить из этого дома, но чаще попадаешь в приключения. я всеми силами стараюсь помогать тебе, но у меня и у самой есть личная жизнь, которую я, увы, не могу отодвинуть на задний план.

в рамки загонять не хочу, поэтому практически все на усмотрение. главное - концепция семьи и отношений.
возможно, для драмы, у нее какая-то творческая профессия, которую моя Оуэн будет считать несерьезной

0

7

единорожка без рожки, мне дочка нужна. 17-18 у.о. Есть одна безумная идейка, о ней могу поподробнее в лс рассказать)

0

8

[a]Я СТАНУ ТВОЕЙ БЕЗРАССУДНОЙ ИДЕЕЙ vol.2[/a]
[l2]вздергивает исправленный нос повыше - людям не видно - боясь обернуться на собственный голос. камерная трагедия неудачного детства исчезает из жизни вырванными страницами сценария. череда неудач к двадцати годам оборачивается неслыханной милостью - лула выходит замуж не по расчету, как всегда думала, а по чистой любви. и пока хваленый муж добивается признаний - лула покорно стоит за спиной, выжидая, - стальная опора. лула знает, что ей воздастся; лула знает, что нужно подождать. год-другой и роскошь настигнет их, как неверно нагулянная дочь. привет, дурной сюжет.
к двадцати семи годам лула в одночасье теряет все, проклиная всевышнего за отобранный шанс на нормальную жизнь и исчезающего мужа в стальных оковах на запястьях. новообретенная спесь давит изнутри, грозясь разбить к ебеням и без того расшатанные остатки самообладания. приниженная и раздавленная, лула продолжает играть роль праведной мамочки, таскаясь к мужу на свидания, заведомо ненавидя стеклянную стену меж ними, и возвращается в ту самую тесную каморку, слезно вспоминая былой особняк с белоснежным забором.
без ведома лулы, судьба прихотливо сбросила ее с самой вершины воображаемых эверестов, заставив содрать колени в кровь, возвращаясь вновь к тому, с чего же все начиналось - желанию душу дьяволу продать, но не стать вновь бедной серой швалью.[/l2]
[l]nicola peltz// безработная в поиске[/l]

0

9

Owen Severide, подумаю над вашим предложением еще
Бешеная сучка, а от вас жду лс

0

10

[a]Я СТАНУ ТВОИМ... А ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ[/a]
[l2]Внимание, тут будет сплошная антиреклама!!!!!!!!
Я буду писать раз в одну-две недели, не чаще. Может реже.
Я буду общаться только в лсках, не буду лезть в жизнь и нигде не стану спамить кроме игровой зоны.
Короче, все что я ищу, это место, куда изредка можно что-то писать ради разгрузки. Ну и человека, которому это все будет писаться.
Если у вас есть непринципиальные роли или тоже улитка с реалом, забирайте меня скорее.
Отыграю что угодно, на самом деле. Лишь бы близко к уму. Юмор в почете.
Не криминал, не марти сью, не любовь с первого взгляда.
2-10к, 1 или 3 лицо, итсэтэра.
Муа. [/l2]
[l]Noel Fielding или что-то такое  // творческое хуйло[/l]

0

11

Святые подвески, кто я?! Вы же слишком очевидно ненавидите людей, ура лицо нашего посева, в смысле фрукт в камне, в смысле отбитый.
Берите упоротого видео-оператора, умеющего играть на барабанах, или какого конкретного музыканта, хоть Ноэля, хоть Купера, хоть Оззззиии, и го с нами ширяться, мотаться по стране и спамить на ютюбе крутыми видяшками-миллионниками.

Отредактировано Dick Walker (2019-03-11 22:38:35)

0

12

[a]Я СТАНУ КОСМОНАВТОМ, КОГДА ВЫРАСТУ [/a]
[l2]
№1
Хочу отыграть резкое изменение отношения к жизни и миру у персонажа, вызванное кардинальной сменой обстановки и окружения. Тут или милая, наивная девочка столкнется с суровым миром и распрощается с розовыми очками, или серьезная и пессимистично настроенная девушка окунется в яркий водоворот и поймет, что жизнь может быть другой. Первый вариант предполагает жевание стекла, тогда как второй настраивает на веселые и легкие отыгрыши. В зависимости от концепта будет строится характер и история.
• Тут я нуждаюсь в ком-то, кто сильно повлияет на мою героиню и изменит ее жизнь в лучшую или худшую сторону. Это может быть кто угодно, бывший однокурсник, подруга детства, коллега, начальник, случайный знакомый, да мало ли кто еще.
№2
Ей слегка за 40, у нее есть нелюбимая дочь, вполне терпимый сын, умерший муж (или сбежавший с любовницей, а, может, они в процессе развода). Она пьет винцо по вечерам, иногда включает в себе мать и достает своих детей. Проводит лекции о сексуальных домогательствах на рабочем месте в различных компаниях города.
№3
место для вашей рекламы [/l2]

[l2]Alexia Giordano, Ksenia Solo, Emily VanCamp, Stella Maeve, Danielle Panabaker, Mariya Valverde, Meaghan Rath, Bridget Regan, Naomi Watts, Maggie Geha, Aditi Rao Hydari (в зависимости от возраста и расовой принадлежности)[/l2]

Отредактировано Dodger (2019-03-11 22:55:53)

+1

13

Dodger написал(а):

Ей слегка за 40, у нее есть нелюбимая дочь, вполне терпимый сын, умерший муж (или сбежавший с любовницей, а, может, они в процессе развода). Она пьет винцо по вечерам, иногда включает в себе мать и достает своих детей. Проводит лекции о сексуальных домогательствах на рабочем месте в различных компаниях города.

если "слегка" - это как бывает обычно у дам, то мог бы быть вашим сыном
можно придумать что-то типа "отца убили из-за наследства или компании", поэтому отношения в семье очень напряжены
возможно ваша дочь думает, что это вы из-за ревности или алкашки отца убили... ну можно как угодно развивать, думаю сестрицу мы быстро найдем и можно отыграть эпизодик, где находим отца и решаем что делать с трупом...
я пока анкету не писал, жду вашего ответа и на все конечно согласен)

+1

14

Dodger написал(а):

Stella Maeve

она божественная!

Dodger написал(а):

№1

мне нравится идея резкого перевоплощения так сказать) я бы не прочь сыграть важную роль в этих изменениях, но вопрос лишь в том, захочешь ли ты связываться с психичкой хд

0

15

Ashton Haynes, мне таки нравится ход ваших мыслей, сейчас напишу в лс)

ололо, и вам тоже сейчас чиркну в личку

0

16

[a]Я СТАНУ ТВОИМ СЕКСИ БОЙФРЕНДОМ И ДРУГОМ[/a]
[l2]очень хотел бы найти в первую очередь пару своему персонажу (играю только м/м), потому как люблю раскрывать своих персонажей именно через личные линии. так же был бы рад найти персонажу классную лучшую подругу (или двух) (или сестру/брата), с которыми они будут постоянно разруливать какую-нибудь херню. не уверен насчет какого-то концепта по персу, могу играть че угодно, но всяческой прокрастинации предпочитаю треш угар и экшон (но и стекла пожрать мы с вами тоже сможем ето сто проц ваще). люблю награждать своих персов кучей личной драмы и проблемами с менталкой, например (надеюсь ето еще модно), но это не обязательно, просто близко и родно моему сердешку. крч, я хз че еще писать, спать пора, а я тут думаю бутер пойти сделать и нетфликс посмотреть. пишу посты от 2-3к и до тех пор пока не устану, в мыслефлудах всяких часто могу мелькать (если приживусь), вооот. заберите меня такого классного кто-нибудь :с[/l2]
[l]ах да внешки! из любимых и классных: джек фалахи, эван джогиа, педро паскаль, джейсон стейтем, эйдан гиллен, бенжами вэдсворт, ксавье долан или хз кто предлагайте своих котиков, а то у меня память не оч // деятельность придумаем ваще любую от вебкамщика до переворачивающего панд в зоопарке[/l]

0

17

б.ю. александров написал(а):

играю только м/м

добра! готов сообразить сюжетик на двоих
у самого перса нет
играю как взрослых мужиков, так и в мальчиков кунаю свой член

0

18

б.ю. александров написал(а):

с которыми они будут постоянно разруливать какую-нибудь херню

Вот это по меня написано прямо с учётом моего- то таланта влипать в неприятности. Охотно взяла бы в качестве лучшего друга, если что.

0

19

[a]Я СТАНУ ТВОИМ единорожком[/a]
[l2]Мандаринка снова тут.
Плохо, но вот так случилось что снова я ищу сюжетку третью уже что ж не везет как..., заберите меня к себе, может есть желающие. Играю я почти все, как возрастных персонажей, так и малолеток, не люблю только наркоманов уж простите вообще не мое отыгрывать их.
Есть желание забрать, но не знаете кем? Да не вопрос ваше содействие и мы придумаем сюжетку, главное желание и слушать обе стороны.
Знаю сейчас меня обвинят в том что я не идейный игрок раз пришла сюда вот так как чистый дист, без образа или хотя бы наметок. Но поймите меня правильно, я просто не успеваю переключаться, мне нужно то за что зацепиться что бы писать сюжет.
А то в голове лишь няньки, училки и библиотекарши.
Заберите Мандаринку, я орошая и не кусаюсь. Пишу от 4 к и выше, вишу во флуде по настроению и наличию времени, люби внефлудовое общение. Я белая и пуффыстая.
Ниже примерный список кем очень хочется поиграть, а вообще к внешности я не очень придирчива, главное что бы вписывалась в образ[/l2]
[l]Keira Knightley, Camila Cabello, Анастасия Ивлеева, Регина Тодоренко, Selena Gomez, Ariana Grande [/l]

Отредактировано Мало мандарин (2019-03-12 15:13:39)

0

20

Мало мандарин
Вот честно, последняя внешность в вашем посте очень вдохновила прямо. Думала, думала и рискнула предложить - не пойдёте ли ко мне в сёстры?   Правда, я не местная, родом из Джорджии, и отношений с родителями с 18 лет не поддерживаю, но где одна дочь - бунтарка, там и вторая такая же может быть, как мне кажется.

0

21

Мало мандарин написал(а):

Camila Cabello

пойдем ко мне в дочери? есть  сюжетик

0

22

Мало мандарин написал(а):

Ariana Grande

берите ее и го ко мне в лс, будем бестами

трям

https://i.pinimg.com/originals/79/93/db/7993db10c5db6511c31ed145c4eac060.jpg http://cdn01.cdn.justjaredjr.com/wp-content/uploads/headlines/2016/11/dove-cameron-ariana-grande-kiss-vid.jpg https://blog.feelingthevibe.com/wp-content/uploads/2018/04/dove-ariana-coachella.png

0

23

Мало мандарин написал(а):

Я СТАНУ ТВОИМ единорожком

у нас тут поиски мамы производятся, если интересно, то могу по подробнее)

0

24

Dodger написал(а):

• Тут я нуждаюсь в ком-то, кто сильно повлияет на мою героиню и изменит ее жизнь в лучшую или худшую сторону. Это может быть кто угодно, бывший однокурсник, подруга детства, коллега, начальник, случайный знакомый, да мало ли кто еще.

могу испортить, это у меня получается лучше хд

0

25

[a]я тут самый классный[/a]
[l2]ай, заберите меня уже кто-нибудь. буду шутить про писюны, оскорблять ваших мам, набухивать ваших домашних животных. я самый мерзкий и отвратительный, именно поэтому я вам буду чертовски нравиться. готов на все, но не на всех, если вы понимаете о чем я.[/l2]
[l]joseph gilgun  // доставщик оргазмов пиццы[/l]

Отредактировано сахар (2019-03-12 23:37:33)

+4

26

[a]Я СТАНУ ТВОЕЙ СОВЕСТЬЮ, ВОЗМОЖНО ПРОБЛЕМОЙ ИЛИ ПРОСТО ТВОИМ ЧЕЛОВЕКОМ[/a]
[l2]Ей 24, она дизайнер. В 20 потеряла родителей в автомобильной катастрофе. До сих пор винит себя в их смерти. Даже спустя четыре года пытается жить дальше.
Пусть с работой в любимой студии, и отсутствием свободного времени, она по прежнему чувствует себя одинокой. Сгоняет злость в спортивном зале, и за чашкой кофе без сахара.
P.S. Персонаж размытый, но я очень хочу, чтобы она кому-то понравилась. Приму любые идеи и предложения. Главное, забери меня и Лис в свою историю)[/l2]
[l]Lili Reinhart  // дизайнер одежды[/l]

Отредактировано Рыжая (2019-03-13 16:17:05)

0

27

Рыжая
Мы одногодки, я очень хотела бы забрать в бывшие одноклассницами, скажем. Но тут проблема - я родом из Антланты, если согласитесь быть уроженкой того же города, что- нибудь придумаем точно.

0

28

Joan Simmons написал(а):

хотела бы забрать в бывшие одноклассницами

А если не одноклассницами, а одногрупницами?) Или профиль разный?)

0

29

Рыжая
А я в университете не училась просто, как в 18 лет из Атланты из - под родительского строгого контроля сбежала, так и работать стала сразу же.

0

30

[a]Я СТАНУ , Встану, а может и упаду[/a]
[l2] Тео - преподаватель литературы в университете. тот самый у которого на лекциях в основном студентки слушают о романтизме Байрона, ничего в этом не понимая, тот самый который не покупается на короткие юбки и томные взгляды на экзаменах. Они видят в нем образ нарисованный ими в фантазиях, образ того самого последнего романтика. Зря.
Тео уже 45, он в разводе, возможно у него есть дети, но он редко их видит, ибо с бывшей женой разошлись нехорошо, почти не общаются. И он не винит ее в этом, сам виноват. Он пил, он гулял, он пытался самореализоваться и писать книги. Не вышло. Не всем профессорам литературы дано быть писателями. Его единственный роман был полным провалом, и здравствуй дно бутылки. Кто будет с таким мирится? Да и зачем это нужно. Развестись, уйти, вырваться из этой дыры, куда Тео так стремился попасть и утащить окружающих. Ее не обвинишь.
Он до сих пор любит выпить,  погулять, завести пару интрижек на ночь. Единственное табу отношения со студентками. Зачем дразнить кого-то, давать повод думать что оценку можно получить через постель? Нет, не у него.
Он пишет критические статьи на новые романы\книги, и они ценятся, его мнение ценится. Не всем дано быть писателями, но можно быть критиком. Это тоже не плохо.
Тео  скоро 46, он одинок и не стремится что-то менять. Его все устраивает.
Оставлю это тут, может кому пригожусь пока пишу анкету, может захотите забрать меня куда нибудь. А вообще в идеале ищу бывшую жену, настоящую любовницу, семью, друзей и прочие отношения не для галочки.
[/l2]
[l]Ewan McGregor // профессор литературы[/l]

+2


Вы здесь » HELL'S GATE » Просматривая журналы » Заберите меня!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно